Bela Konrad
(geb. Sarvar 1869, gest. in Graz, Studium in Graz und München) Bachlandschaft im Sommer, signiert, datiert Konrad 1942, Aquarellstudie zu einem Ölbild, Bildausschnitt 19 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Bela Konrad
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |